Focus Friday

, , , , ,
 Veronica Fusaro - Venom https://soundcloud.com/veronica-fusaro/venom-single OWMI - Slipping https://soundcloud.com/owmi/slipping Blond Diamond - Dark Place https://soundcloud.com/blondediamondmusic/dark-place-may-31-master …

Friday Focus

, ,
Little Monarch - Treading Water https://soundcloud.com/littlemonarchofficial/treading-water Satin Jackets feat. Anduze - Athena https://soundcloud.com/satinjackets/satin-jackets-feat-anduze-athena City Park - Holding Me High https://soundcloud.com/cityparkauthority/holdingmehigh …

BLOWSOM - Lost Again

,
A en croire la paire de JBL Century devant laquelle il pose fièrement, Blowsom a bien les 2 pieds dans la musique, producteur et audiophile ! Son second EP Last Call vient tout juste de sortir, et c'est sur Lost Again que nous avons clairement…

Friday Focus

, , ,
Caius - Your Love (feat. Neigh) https://soundcloud.com/caius_official/your-love-feat-neigh Maximilien - Don't https://soundcloud.com/mximilnmusic/dont Ellzo - Agnostic https://soundcloud.com/ellzoofficial/agnostic …

Friday Focus

, , ,
Mild Minds - Swim https://soundcloud.com/mildminds/mild-minds-swim?in=vitalic-noise/sets/mild-minds-swim-ep Zhao - Car https://soundcloud.com/zhaomusic/car Keys N Krates - Glitter (feat. Ambré Perkins) [The Juan Maclean…

Evalyn - Creme de la Creme

,
Avec un refrain hyper catchy, Creme De La Creme, le dernier titre d'Evalyn, s'annonce comme un beau strike dans nos playlists. De la pop comme on l'aime teintée Los Angeles avec ses plages, ses grands boulevards ... Issu de son dernier EP…